Видеорегистратор Dahua DHI-NVR4432-EI
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 182833
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 481,48 Br
При оплате картой рассрочки, от 130.86 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
69.79 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Видеорегистратор поддерживает форматы декодирования Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264/MJPEG. Скорость доступа, хранения или передачи данных - до 256 Мбит/с (180 Мбит/с при включенной функции искусственного интеллекта). Максимальная способность декодирования: 16 ? 1080p@30 кадров/с. Поддерживается адаптивное декодирование. Искусственный интеллект от видеорегистратора: распознавание и обнаружение лиц (1 канал), защита периметра (2 канала), до 10 баз данных лиц и 20 000 изображений лиц, SMD Plus (4 канала). Искусственный интеллект от камеры: распознавание и обнаружение лиц, защита периметра, SMD Plus, распознавание автомобильных номеров, подсчет людей, стереоанализ, тепловая карта. Подключение к сторонним сетевым камерам. Базовый уровень безопасности 2.3. |
|
| Основные | |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Основные IP каналы | 32 |
| Входящий поток для IP камер | 256 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 4 (до 16 ТБ) |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30 fps |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Функции | |
| Мобильный мониторинг | Да |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, подсчет людей |
| Режимы записи | вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 2 x 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | 1 |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | 16 |
| Релейные выходы | 4 |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 415.6 мм |
| Высота | 76 мм |
| Масса | 4.25 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








