Видеокарта Radeon RX 9070XT, 16Gb GDDR6 256bit, Gigabyte AORUS RX 9070XT ELITE 16G GV-R9070XTAORUS E-16GD, RTL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.04 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 04.04 (Суббота)

Код товара: 197808
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 934,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 259.17 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
138.22 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Микроархитектура | AMD RDNA 4.0 |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 9000 |
| Графический процессор | Radeon RX 9070 XT |
| Кодовое имя чипа | Navi 48 |
| Техпроцесс | 4 нм |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Да |
| Подсветка | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 660 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 4 096 |
| Количество RT-ядер | 64 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 20 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 624.1 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 4 МБ |
| Кэш L3 | 64 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8+8+8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 850 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 3 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 339 мм |
| Высота видеокарты | 136 мм |
| Толщина видеокарты | 59 мм |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 2 |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| mini Display Port | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | держатель видеокарты, фирменный стикер, документация |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары









