Видеокарта NVidia Quadro RTX PRO 6000, 96Gb GDDR7 512bit, Nvidia Blackwell Workstation Edition (900-5G153-2200-000), OEM
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 214609
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
39 309,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 3472.30 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
1851.89 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | NVIDIA |
| Код производителя | 900-5G153-2200-000 |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Серия | Quadro RTX PRO 6000 |
| Видеопроцессор | |
| Архитектура графического процессора | nVidia Blackwell |
| Кодовое название графического процессора | GB202 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Частота графического процессора | 1590 МГц |
| Частота графического процессора (Boost) | 2288 МГц |
| Число универсальных процессоров | 24064 |
| Число текстурных блоков | 752 |
| Число блоков растеризации | 192 |
| Число ядер трассировки лучей | 188 |
| Число тензорных ядер | 752 |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 Ultimate |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.6 |
| Конструкция | |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Система охлаждения | активная |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Разъёмы | 4 x DisplayPort |
| Память | |
| Объём памяти | 96 Гб |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти (разрядность) | 512 |
| Пропускная способность | 1792 ГБ/c |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Дополнительно | |
| Количество поддерживаемых мониторов | |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Необходимость дополнительного питания | да |
| Разъём дополнительного питания | |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 700 Вт |
| TDP | 300 Вт |
| Тип поставки | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 267 x 111 x 40 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








