Видеокарта GeForce RTX 5080, 16Gb GDDR7 256bit, Asus RTX 5080 ROG-ASTRAL-RTX5080-16G-GAMING, RTL
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 214689
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6 663,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 588.56 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
313.90 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUSASUS |
| Код производителя | ROG-ASTRAL-RTX5080-16G-GAMING |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Серия | GeForce RTX 5080 |
| Конструкция | |
| Количество занимаемых слотов | 3.8 |
| Система охлаждения | активная |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Разъёмы | 2 x HDMI, 3 x DisplayPort |
| Видеопроцессор | |
| Архитектура графического процессора | nVidia Blackwell |
| Кодовое название графического процессора | GB203 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Частота графического процессора | 2295 МГц |
| Частота графического процессора (Boost) | 2640 МГц, стандартная; 2670 МГц, OC Mode |
| Число универсальных процессоров | 10752 |
| Число текстурных блоков | 336 |
| Число блоков растеризации | 112 |
| Число ядер трассировки лучей | 84 |
| Число тензорных ядер | 336 |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 Ultimate |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.6 |
| Память | |
| Объём памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти (разрядность) | 256 бит |
| Пропускная способность | 960 ГБ/c |
| Частота видеопамяти | 30000 МГц |
| Дополнительно | |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Необходимость дополнительного питания | да |
| Разъём дополнительного питания | 16 pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 850 Вт |
| TDP | 360 Вт |
| Подсветка | да |
| Тип поставки | Retail |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры | |
| Длина | 358 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 358 x 150 x 76 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







