Видеокарта GeForce RTX 5070 TI, 16Gb GDDR7 256bit, MSI RTX 5070 Ti 16G GAMING TRIO OC, RTL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 200511
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 432,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 391.49 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
208.80 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | RTX 5070 Ti 16G GAMING TRIO OC |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Серия | GeForce RTX 5070 Ti |
| Конструкция | |
| Количество занимаемых слотов | 2.5 |
| Система охлаждения | активная |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Разъёмы | HDMI, 3 x DisplayPort |
| Видеопроцессор | |
| Архитектура графического процессора | nVidia Blackwell |
| Кодовое название графического процессора | GB203 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Частота графического процессора | 2300 МГц |
| Частота графического процессора (Boost) | 2572 МГц, стандартная; 2580 МГц, Extreme Performance (MSI Center) |
| Число универсальных процессоров | 8960 |
| Число текстурных блоков | 280 |
| Число ядер трассировки лучей | 70 |
| Число тензорных ядер | 280 |
| OC версия | да |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Поддержка DirectX | DirectX 12 Ultimate |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.6 |
| Память | |
| Объём памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Шина памяти (разрядность) | 256 |
| Пропускная способность | 896 ГБ/c |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Дополнительно | |
| Количество поддерживаемых мониторов | |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Необходимость дополнительного питания | да |
| Разъём дополнительного питания | |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 750 Вт |
| TGP | 300 Вт |
| Подсветка | да |
| Тип поставки | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Длина | 338 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 338 x 140 x 50 мм |
| Вес | 1.296 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







