Видеокарта GeForce RTX 5070 TI, 16Gb GDDR7 256bit, Inno3D RTX 5070 TI ХЗ OC N507T3-16D7X-176068N, RTL
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 201698
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 603,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 318.26 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
169.74 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ИнноВИСИОН Мультимедиа ЛТД. Гонконг, Квай Чунг, Блок А И Б, 21/Ф МАИ Вах Промышленного Здания, 1-7 Вах Петь На Улице.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 50 |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Кодовое имя чипа | GB203 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный, серый |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 300 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 482 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 8 960 |
| Количество RT-ядер | 70 |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Эффективная частота памяти | 28 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 896.3 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 64 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 300 мм |
| Высота видеокарты | 116 мм |
| Толщина видеокарты | 41 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| mini Display Port | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







