Видеокарта GeForce RTX 3050, 6Gb GDDR6 96bit, Gigabyte GV-N3050OC-6GL, RTL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.04 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 04.04 (Суббота)

Код товара: 181319
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
997,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 88.07 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
46.97 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Потоковые мультипроцессоры NVIDIA Ampere Ядра RT второго поколения Тензорные ядра третьего поколения На базе GeForce RTX 3050. Интегрирован с 96-битным интерфейсом памяти GDDR6 объемом 6 ГБ. Низкопрофильный дизайн с длиной карты 181 мм Поддерживает до 4 дисплеев |
|
| Основные | |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр недорогая, для игр в FullHD, офисная |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Кодовое имя чипа | GA107 |
| Графический процессор | GeForce RTX 3050 |
| «Разогнанная» версия | Да |
| Трассировка лучей | Да |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 040 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 477 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 304 |
| Количество RT-ядер | 18 |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 168 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 96 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | Нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 181 мм |
| Высота видеокарты | 69 мм |
| Толщина видеокарты | 36 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Да |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 2 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 129275
Видеокарта GeForce RTX 3060, 12Gb GDDR6 192bit, MSI RTX 3060 VENTUS 2X 12G OC, RTL
1 300,00 Br









