Видеокарта GeForce GTX 1050, PCI-E, 4Gb DDR5 128bit, BIOSTAR VN1055XF41, RTL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 179703
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
463,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 40.90 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Биостар Мицротеч Инт'л Корп. США, 18551 Восточный Гале проспект, Сити-оф-Индастри, штат Калифорния, ца 91748.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Подбор в один клик | офисная |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Pascal |
| Кодовое имя чипа | GP107 |
| Графический процессор | GeForce GTX 1050 |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Нет |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 354 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 752 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 640 |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Эффективная частота памяти | 7 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 112 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | Нет |
| Рекомендуемый блок питания | 250 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 195 мм |
| Высота видеокарты | 127 мм |
| Толщина видеокарты | 45 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Функциональные особенности | поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








