Видеокарта GeForce GT 610, 2Gb GDDR3 64bit, AFox AF610-2048D3L5-V3, RTL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 20.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 22.05 (Пятница)

Код товара: 215737
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
111,20 Br
При оплате картой рассрочки, от 9.82 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Афоx Корпорейшн ЛТД. 807, центр Ян Хин, 9-13 Чук Санкт-Вонг Енг, Фо Тан, НТ, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AFOX |
| Код производителя | AF610-2048D3L5-V3 |
| Интерфейс | PCI Express 2.0 |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Серия | GeForce GT 610 |
| Конструкция | |
| Количество занимаемых слотов | 1 |
| Система охлаждения | активная |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Разъёмы | VGA, DVI, HDMI |
| Видеопроцессор | |
| Архитектура графического процессора | nVidia Fermi |
| Кодовое название графического процессора | GF119 |
| Техпроцесс | 40 нм |
| Частота графического процессора | 810 МГц |
| Число универсальных процессоров | 48 |
| Поддержка SLI/CrossFire | нет |
| Поддержка DirectX | DirectX 11 |
| Поддержка OpenGL | OpenGL 4.2 |
| Память | |
| Объём памяти | 2 Гб |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Шина памяти (разрядность) | 64 |
| Частота видеопамяти | 1333 МГц |
| Дополнительно | |
| Количество поддерживаемых мониторов | |
| Максимальное разрешение | 2048x1536 |
| Необходимость дополнительного питания | нет |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| TDP | 29 Вт |
| Тип поставки | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Длина | 169 мм |
| Размеры (ШхВхГ) | 169 x 69 x 21 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании





