Мышь Genius Ergo 8250S, черный/серебристый, (31030031401)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 190111
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
58,50 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.17 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: КЫЕ Системс Корпорейшн. Тайвань Г. № 492, П. 5, Чонгxин РД., К Саньчун Н., Нью-Тайбэй .
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Беспроводная вертикальная эргономичная бесшумная мышь Genius Ergo 8250S позволяет правой руке находиться в более естественном положении. Эта естественная эргономичная поза также снимает усталость и напряжение мышц в области предплечья и плеча. Среди других особенностей - удобный упор для большого пальца, 6 кнопок с возможностью выбора DPI, бесшумный клик, скрытый слот для приемника и стабильное беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров. | |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | вертикальная мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | BlueEye |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | черный, серебристый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | Нет |
| Грузы | Нет |
| Сменные панели | Нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | Да |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Комплектация | - USB-приемник - одна батарейка стандарта AA - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 111.2 мм |
| Ширина | 78.3 мм |
| Высота | 73.8 мм |
| Вес | 97 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








