Вентилятор 14x14см Thermaltake ToughFan 14 CL-F118-PL14BL-A
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 157122
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
53,35 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.71 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет | серый, черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 119.1 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 33.2 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 240.7 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








