Вентилятор 14x14см Thermaltake CT140 EX Sync ARGB Black (CL-F182-PL14SW-A), 3шт
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 191385
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
185,90 Br
При оплате картой рассрочки, от 16.42 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| CT140 EX ARGB Sync - новая модель серии CT, включающая в себя новую технологию MagForce 2.0 для лучшего и быстрого магнитного соединения между вентиляторами. Этот вентилятор поддерживает скорость вращения вентилятора 1800 об/мин и преодолел пределы своей серии, обеспечивая еще лучшую охлаждающую производительность. Пользователи могут контролировать 9 адресуемых светодиодов через программное обеспечение синхронизации материнской платы для впечатляющих световых эффектов. Произошедшее от дизайна Magnetic Force Design SWAFAN EX, новая технология MagForce 2.0 имеет контактные площадки Pogo pin в ДВА раза больше для большей толерантности. Это улучшение значительно снижает потенциальное неправильное выравнивание, независимо от того, соединяете ли вы вентиляторы последовательно или соединяете вентиляторы кабелем, дополнительно повышая эффективность установки и оптимизируя процесс сборки. |
|
| Основные | |
| Тип | набор вентиляторов |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 90.3 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да |
| Подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Максимальный уровень шума | 30.7 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








