UROVO Терминал сбора данных UROVO CT58S 2D SE2030W SR/AND12/WIFI/BT/4G/4GB/64GB/5-KEY CT58S-12M3USR4G5EU
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 203012
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
950,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 83.92 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
44.76 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | UROVO |
| Код производителя | CT58S-12M3USR4G5EU |
| Вид ТСД | мобильный |
| Считыватель штрих-кода | 2D стандартный |
| Считываемые штрих-коды | 1D/2D |
| Операционная система | Android 12 |
| Центральный процессор | MediaTek MT6762 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём оперативной памяти | 4 Гб |
| Объём встроенной памяти | 64 Гб |
| Камера | 13 Мп |
| Дисплей | |
| Сенсорный дисплей | да |
| Диагональ | 5.5" |
| Разрешение | 1440х720 |
| Эксплуатация | |
| Стандарт защиты | IP65 |
| Защита от падений | 1.5 м |
| Температура эксплуатации | от -10°C до 50°C |
| Температура хранения | от -40°C до 70°C |
| Влажность | от 5% до 95% |
| Дополнительно | |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Беспроводная связь | Bluetooth, NFС, SIM-карта, Wi-Fi, 3G LTE, 4G LTE, GPS, GSM |
| Ёмкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Совместимость | 1С, ЕГАИС |
| Размеры (ШхВхГ) | 71 x 155 x 17 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








