Умные часы Kospet Tank M3 Ultra, Silver
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 219870
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
256,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 22.61 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.96" |
| Разрешение экрана | 410x502 |
| Разрешающая способность экрана | 331 ppi |
| Яркость экрана | 1000 нит |
| Постоянная работа экрана | да |
| Процессор | Actions ATS3085L |
| Встроенная камера | нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | Kospet OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 5.1+, iOS 10.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | да |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Материал корпуса | металл (сталь), пластик |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | да |
| Планировщик тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Умный будильник | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона |
| Профессиональные функции | расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP69K, MIL-STD-810H |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v3 |
| Вибрация | да |
| Сменный ремешок | да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Вес | 75.4 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | да |
| Гироскоп | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Барометр | да |
| Шагомер | да |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | да |
| Измерение артериального давления | на основании показателей датчиков |
| Альтиметр (высотомер) | да |
| Глубиномер | нет |
| Навигация | |
| GPS | да |
| ГЛОНАСС | да |
| Beidou | да |
| GALILEO | да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| ANT+ | нет |
| USB | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 480 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 360 ч |
| Режимы работы | стандартный режим - 12-15 дней режим максимальной производительности - 5-8 дней режим Always-On-Display (AOD) - 3-5 дней режим GPS + спорт - 30-35 часов режим ожидания - 50+ дней |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - защитное стекло - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








