Умные часы HONOR Choice Watch InFoWear 2i Black KCH-WB01, черный (5504ACGM)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 05.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 07.05 (Четверг)

Код товара: 198500
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
101,10 Br
При оплате картой рассрочки, от 8.93 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Honor |
| Код производителя | 5504ACGM |
| Тип | смарт-часы |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал браслета/ремешка | силикон |
| Питание | |
| Ёмкость аккумулятора | 330 мАч |
| Время работы | 120 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 336 ч |
| Экран | |
| Диагональ | 1.85" |
| Разрешение | 390х450 |
| Сенсорный экран | да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Связь | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Функции | |
| Мониторинг | калорий, пройденных шагов, сна, стресса, уровня кислорода в крови, физической активности |
| Датчики | пульсометр |
| Уведомления | SMS, звонок, календарь |
| Количество спортивных режимов | 109 |
| Дополнительно | |
| Влагозащита | да, IP68/1 ATM |
| Встроенный динамик | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Размер корпуса | 38.9x45.5x10.8 мм |
| Длина ремешка | 135-210 мм |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет браслета/ремешка | чёрный |
| Вес | 0.03 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








