Умные часы Garmin Forerunner 570, серый (010-02971-00)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220196
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 410,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 212.88 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
113.54 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.4" |
| Разрешение экрана | 454x454 |
| Постоянная работа экрана | да |
| Размер корпуса | 47 мм |
| Объем встроенной памяти | 8 Гб |
| Встроенная камера | нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | проприетарная |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | только управление |
| Возможность говорить по часам | нет |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Материал корпуса | металл (алюминий), пластик |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
| Функции | |
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Автораспознавание тренировок | да |
| Планировщик тренировок | да |
| Встроенный музыкальный плеер | да |
| Магазин приложений | да |
| Умный будильник | да |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | нет |
| Дистанционное управление | муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Garmin Pay |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, поиск смартфона, подключение беспроводных наушников |
| Профессиональные функции | анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет готовности к тренировке (Body Battery/Readiness), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), прогноз времени гонки (Race Time Prediction), отображение уклона и усиления высоты подъема (ClimbPro Ascent Feature) |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | да |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v3 |
| Вибрация | да |
| Сменный ремешок | да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Размеры ремешка | 135 — 205 мм |
| Вес | 50 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | да |
| Гироскоп | да |
| Датчик освещенности | да |
| Барометр | да |
| Шагомер | да |
| Пульсометр | встроенный и внешний (приобретается отдельно) |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | да |
| Измерение артериального давления | нет |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
| Навигация | |
| GPS | да |
| ГЛОНАСС | да |
| Beidou | да |
| GALILEO | да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | да |
| NFC | да |
| ANT+ | да |
| USB | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы в обычном режиме | 264 ч |
| Режимы работы | Режим смарт-часов до 264 ч Режим GNSS Только GPS до 18 ч Режим GNSS Автоматический выбор до 16 ч Режим GNSS Все системы и многодиапазонный режим до 14 ч Режим GNSS Только GPS с воспроизведением музыки до 9 ч Режим GNSS Автоматический выбор с воспроизведением музыки до 8 ч Режим GNSS Все системы и многодиапазонный режим с воспроизведением музыки до 8 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








