Умная колонка Яндекс Станция Макс Zigbee с Алисой YNDX-00053TRQ, бирюзовый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 194333
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 415,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 124.99 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
66.66 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| В комплекте со всеми Яндекс Станциями идет подписка Яндекс Плюс. Подписка активируется автоматически при добавлении колонки в аккаунт Яндекса. Пробный период подписки из комплекта доступен только новым пользователям Яндекс Плюс. Срок пробного периода может изменяться поставщиком услуг и не зависит от магазинов или Onliner. |
|
| Основные | |
| Тип | умная колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 65 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Аппаратные характеристики | оперативная память: 2 ГБ встроенная память: 8 ГБ |
| Цвет | бирюзовый |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 5 |
| Количество пассивных динамиков | 1 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Частотный диапазон | 42 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 8.8 см |
| Диаметр СЧ-динамика | 3.8 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Характеристики дисплея | тип дисплея: LED разрешение: 25x16 |
| Подсветка | Да (кольцо-индикатор) |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | 7 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | Да |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Алиса |
| Мультирум | фирменное приложение |
| Поддержка стриминговых сервисов | Яндекс.Музыка |
| Поддержка многоканального звука | Dolby Digital (AC-3) |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Да (с хабом управления Zigbee) |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | часы, аудиозвонки (спикерфон), будильник, детский режим (сказки, игры и т.д.) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Нет |
| HDMI | 1 |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| Габариты | |
| Высота | 231 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - HDMI кабель - LAN кабель - адаптер питания - комплект фирменных стикеров - документация |
| Метки | |
| Метки | умная колонка, колонка с Алисой, Яндекс станция, большая, с голосовым управлением, с подсветкой |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








