Умная колонка Sber Boom Mini 2 SBDV-00250B, синий
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205900
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
167,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 14.75 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | умная колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 5 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Аппаратные характеристики | оперативная память: 128 Мб встроенная память: 128 Мб |
| Операционная система | Star OS (на базе Android) |
| Встроенная камера | Нет |
| Цвет | прозрачный, темно-синий |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | настенное крепление |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | 2 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | Да |
| Встроенный голосовой помощник | Салют |
| Мультирум | Да |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | СберЗвук |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Да |
| Программная платформа "умного дома" | Умный дом Sber |
| Поддерживаемые протоколы "умного дома" | Wi-Fi, Bluetooth |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Салют! Умные устройства |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, будильник, детекция шума, детский режим (сказки, игры и т.д.), отдельная кнопка для добавления трека в избранное |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








