Умная колонка Sber Boom Home SBDV-00171D, синий
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216611
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
296,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 26.15 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | SBER |
| Код производителя | SBDV-00171D |
| Голосовой ассистент (экосистема) | Салют (Умный дом Sber) |
| Питание | |
| Тип питания | от сети |
| Микрофоны | |
| Количество микрофонов | 2 |
| Физическое отключение микрофонов | да |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Matter, Wi-Fi, Zigbee |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Версия Zigbee | 3.0 |
| Встроенный хаб Zigbee | да |
| Разъёмы | USB Type-C (питание) |
| Конструкция и материалы | |
| Часы | да |
| Материал корпуса | пластик, ткань |
| Звук | |
| Суммарная мощность | 8 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 80-20000 Гц |
| Количество динамиков | 1 |
| Конфигурация акустики | широкополосный, 2 x пассивный излучатель |
| Объединение в стереопару (TWS) | да |
| Дополнительно | |
| Комплектация | адаптер питания, зарядный кабель |
| Цвет | синий |
| Дополнительная информация | детектор шума, детский режим, монохромная LED-матрица с анимацией |
| Размеры (ШхВхГ) | 92 x 67 x 92 мм |
| Вес | 0.267 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








