Телевизор 55" Hisense 55U8KQ
Нет в наличии

Код товара: 175902
| Основные | |
| Производитель | Hisense |
| Код производителя | 55U8KQ |
| Диагональ | 55" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип подсветки | mini LED |
| Формат HDR | HDR10+ |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Smart TV | да |
| Операционная система/платформа | Vidaa |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | AVI, MKV, WEBM, MP4, FLV, TS, WMV, MOV, WAV, WMA, FLAC, MP3, BMP, JPEG, GIF, PNG |
| Интерфейсы | |
| Входы | Wi-Fi, Bluetooth, 4 x HDMI, RJ-45, USB |
| Выходы | аудио, оптический |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Слот для CI | да |
| Изображение | |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Звук | |
| Мощность звука | 60 Вт, 2 x 15 Вт + 20 Вт + 2 x 5 Вт |
| Сабвуфер | да |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | да |
| Телетекст | да |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 3840x2160 |
| Поддержка DVB-T | да |
| Поддержка DVB-T2 | да |
| Поддержка DVB-C | да |
| Поддержка DVB-S | да |
| Поддержка DVB-S2 | да |
| Дополнительно | |
| Крепление на стену (VESA) | 400x300 |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | управление со смартфона |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1233 x 734 x 77 мм |
| Вес без подставки | 19.4 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 1233 x 784 x 300 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании



