СЗУ HOCO CS23A (6942007609944), черный, USB, USB Type-C
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218991
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
20,37 Br
При оплате картой рассрочки, от 1.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HOCO |
| Код производителя | 6942007609944 |
| Тип зарядного устройства | сетевое |
| Мощность | 30 Вт |
| Интерфейсы | 1x USB, 1x USB Type-C |
| Максимальный выходной ток | 3 A |
| Выходной ток на порт | 2 x 3 A |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Стандарт быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 81 x 28 x 44 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








