СЗУ CUDY CH30, белый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217192
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
14,68 Br
При оплате картой рассрочки, от 1.30 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | сетевое зарядное |
| Назначение | для телефонов, для планшетов, для ноутбуков |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Функциональность | |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Суммарная выходная мощность | 30 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 48.4 мм |
| Глубина | 27.2 мм |
| Толщина/высота | 39.4 мм |
| Вес | 60 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








