СЗУ Baseus 30W CCSUP-J02, белый, USB Type-C
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 216118
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
42,69 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.77 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Baseus |
| Код производителя | CCSUP-J02 |
| Тип зарядного устройства | сетевое |
| Мощность | 30 Вт |
| Интерфейсы | 1x USB Type-C |
| Максимальный выходной ток | 3 A |
| Выходной ток на порт | 1.5 A, 2 A |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Стандарт быстрой зарядки | Power Delivery, Quick Charge |
| Дополнительно | |
| Отсоединяемый кабель | да |
| Цвет | белый |
| Размеры | |
| Размеры (ШхВхГ) | 34 x 78 x 28 мм |
| Вес | 0.051 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








