Светодиодная лента Phanteks ARGB (PH-NELEDKT_M5_WT)
Нет в наличии

Код товара: 190941
| Общая информация | |
| Phanteks’ NEON Digital-RGB LED strips обеспечивают самый плавный световой эффект с множеством вариантов установки, чтобы подчеркнуть вашу систему. NEON имеет идеальную длину, чтобы подсветить контур материнской платы формата ATX, корпуса или другого аппаратного компонента. Его легкий в использовании и надежный крепежный комплект позволяет вам выбрать, какое оборудование подсветить рассеянным лучом света от светодиодной ленты NEON. Плавный и рассеянный световой эффект. Множество вариантов установки для различных конфигураций. Полный цветовой спектр цифровых RGB-чипов. Высококачественные светодиодные чипы с высокой яркостью и эффективностью. Прочный клей 3M для крепления зажимов. Легкое управление кабелями с дизайном Daisy-chain. Безопасное использование нереверсивных разъемов. Совместим с контроллером Phanteks Digital-RGB и корпусами. Совместим с материнскими платами, оснащенными цифровым RGB (+5V-Data-NA-GND, Адресуемый). |
|
| Комплектация | 1x 550 мм гибкий неон 1x 600 мм адаптер/удлинитель D-RGB для мат. платы 3x крепление 90 градусов 3x крепление 180 градусов 3x крепление прямое 9x клейкий скотч 3M |
| Основные | |
| Тип | светодиодная лента для ПК |
| Назначение | для корпуса |
| Разъем подключения к ПК | 3 pin 5V ARGB |
| Разъемы на устройстве | 3 pin 5V ARGB |
| Подсветка | ARGB |
| Совместимость с системами подсветки | Gigabyte RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light, ASUS Aura Sync, Asrock Polychrome Sync, Razer Chroma |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 550 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 169989
Держатель видеокарты Asus XH01 ROG Herculx Graphics Card Holder (90DA0020-B09000)
173,50 Br
Код товара: 198783
Разветвитель для вентиляторов Ocypus Delta EH10 BK PRO (Delta-EH10-BKN00PXX-GL)
30,72 Br









