Сумка Hama Sydney 00216520, 15.6", черный/серый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 174271
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
50,86 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.49 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хама ГМБХ энд Компани КГ. Ул. Дрезднер. 9 86653 Монхайм Дойчланд.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HAMA |
| Код производителя | 00216520 |
| Тип | сумка |
| Максимальный размер экрана | 15.6" |
| Материал | синтетический |
| Внешние отделения | да |
| Дополнительно | |
| Комплектация | плечевой ремень |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 400 x 430 x 50 мм |
| Вес | 0.32 кг |
Сообщить об ошибке в описании









