Сумка Digma 15.6", HC-211 (черный/красный)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199409
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
68,56 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.06 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | HC211BKR |
| Тип | сумка |
| Максимальный размер экрана | 15.6" |
| Материал | синтетический |
| Внешние отделения | да |
| Дополнительно | |
| Комплектация | карман для телефона, отделения для планшета, плечевой ремень |
| Цвет | красный, чёрный |
| Размер основного отделения | 40 х 33 х 5.5 см |
| Размер | 42.7 х 33.8 х 6.2 см |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









