Сумка Digma 15.6", HC-210 (черный)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199407
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
49,94 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.41 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | HC210BK |
| Тип | сумка |
| Максимальный размер экрана | 15.6" |
| Материал | синтетический |
| Внешние отделения | да |
| Дополнительно | |
| Комплектация | плечевой ремень |
| Цвет | чёрный |
| Размер основного отделения | 40 x 31 x 5 см |
| Размер | 42.5 x 33 x 6 см |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









