Спикерфон Jabra Speak 510+ UC
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 136064
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
617,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 54.50 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
29.07 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Данный спикерфон имеет два варианта подключения: Bluetooth и USB. Полностью совместим с системами UC и VoIP: IBM Sametime, Cisco, Avaya и Skype. | |
| Основные | |
| Тип | спикерфон |
| Питание | от аккумулятора |
| Проигрывание аудио по USB | Да |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 250 — 14 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 5 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Детский дизайн | Нет |
| Функциональность | |
| Управление звонками (спикерфон) | Да |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Многопользовательский режим | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 3.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от аккумулятора | 15 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Jabra Speak 510 чехол USB-адаптер Jabra Link 370 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








