Сканер штрих-кода Mindeo CS2291-HD(BT) 2D серый CS2291-HD(BT)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 196882
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
470,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 41.52 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Mindeo |
| Код производителя | CS2291-HD-BT |
| Вид | ручной |
| Сканирующий элемент | имидж |
| Разрешение сенсора | 1280x1024 |
| Скорость считывания | 45 скан/сек |
| Угол обзора вертикальный | 26.5° |
| Угол обзора горизонтальный | 42° |
| Декодируемые коды | 1D/2D |
| Беспроводной | да |
| Эксплуатация | |
| Стандарт защиты | IP51 |
| Защита от падений | 1.5 м |
| Температура эксплуатации | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -40°C до 60°C |
| Влажность | от 5% до 95% |
| Дополнительно | |
| Интерфейс подключения | USB, Bluetooth |
| Подставка | да |
| Ёмкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Размеры (ШхВхГ) | 70 x 180 x 90 мм |
| Вес | 0.225 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








