Сканер Epson Perfection V39 II, 4800x4800 dpi, 48 bit, CIS, USB
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215628
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
360,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 31.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сейко Эпсон Корпорейшн. 3-3-5, Значит, Сува, Нагано 392-8502, Япония.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | планшетный |
| Тип датчика | CIS |
| Оптическая разрешающая способность (dpi) | 4800x4800 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Максимальный формат бумаги | A4 |
| Скорость сканирования A4 в ч/б | 10 стр/мин |
| Скорость сканирования A4 в цвете | 10 стр/мин |
| Технические характеристики | |
| Источник света | светодиод (LED) |
| Управление на корпусе | кнопки |
| Потребляемая мощность (при работе) | 2.5 Вт |
| Цвет | черный |
| Комплектация | Драйвер и утилиты (CD) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








