Шредер Deli 9914, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 147054
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
794,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 70.14 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
37.41 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Deli |
| Уровень секретности | P-5 |
| Способ резки | фрагменты |
| Размер частиц | 2x6 мм |
| Количество уничтожаемых листов | 6 |
| Объём корзины | 21 л |
| Уничтожаемые материалы | бумага, диски, пластиковые карты, скобы, скрепки |
| Дополнительно | |
| Реверс | да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 370 x 545 x 235 мм |
| Вес | 12.36 кг |
Сообщить об ошибке в описании








