Шкаф серверный SMARTWATT IRS428107 (4512020620017) 42U напольный 800х1070мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215390
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 305,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 380.28 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
202.81 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | SMARTWATT |
| Код производителя | 4512020620017 |
| Размещение | напольный |
| Высота | 42U |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1070 мм |
| Материал передней дверцы | металл |
| Материал задней дверцы | металл |
| Перфорированная передняя дверь | да |
| Перфорированная задняя дверь | да |
| Максимальная нагрузка | 1800 кг |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Дополнительно | |
| Разобранный | да |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | динамическая нагрузка 1000 кг |
| Размеры (ШхВхГ) | 800 x 2000 x 1070 мм |
| Вес | 131 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








