Шкаф серверный Rexant 04-4288-212, 42U, 800x800мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215529
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 905,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 256.61 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
136.86 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Rexant |
| Модель | 04-4288-212 |
| Максимальная нагрузка | 800 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Глубина шкафа или стойки | 800 мм |
| Ширина шкафа или стойки | 800 мм |
| Комплект поставки и опции | - |
| Особенности корпуса | Высота: 2054 мм |
| Конструкция | Боковые панели: съемные |
| Количество боковых панелей | 2 |
| Дверца | стекло-металл |
| Задняя дверь (материал) | металлическая сплошная |
| Угол открывания двери | 230° |
| Ввод кабелей | Есть |
| Высота в юнитах | 42U |
| Заземление | Да |
| Опоры | ножки, ролики |
Сообщить об ошибке в описании








