Шкаф серверный Lanmaster TWT-CBB-32U-6X6-G1 32U, 600х600мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217812
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 774,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 156.70 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
83.57 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lanmaster / TWT |
| Модель шкафа | TWT-CBB-32U-6X6-G1 |
| Серия | Business |
| Тип шкафа | Телекоммуникационный напольный 19" |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты и конструкция | |
| Высота | 32U (примерно 1400–1450 мм) |
| Ширина | 600 мм (внешняя) |
| Глубина | 600 мм (монтажная глубина порядка 526 мм) |
| Материал корпуса | Сталь (SGCC), покрытие RAL 9004, чёрный |
| Конструкция | Разборная, монтажные профили 19" |
| Монтажные профили | 2x передних и 2x задних 19"-профилей, крепление 2/4 точки |
| Двери, замки и доступ | |
| Передняя дверь | Стеклянная (матовая/прозрачная) |
| Задняя дверь | Распашная металлическая, сплошная |
| Тип замка | Одноточечный замок на передней и задней дверях |
| Боковые панели | Съёмные, металлические сплошные или перфорированные (в зависимости от конфигурации) |
| Дополнительные опции | Консольные полки, 4-точечные усиленные полки, тех. отверстия в крыше под вентиляцию/AC |
| Нагрузка, упаковка и применение | |
| Максимальная нагрузка | Ориентировочно ~800 кг (в зависимости от конструкции) |
| Габариты в упаковке (примерно) | 600 x 1510–1530 x 600 мм |
| Вес в упаковке (примерно) | 29–50 кг (в зависимости от комплектации) |
| Типичное применение | СКС, коммутаторы, маршрутизаторы, серверы, источники питания, патч-панели, UPS-системы, кроссовое оборудование |
| Назначение и особенности | |
| Назначение платформы | Размещение активного/пассивного сетевого, серверного и телеком-оборудования |
| Ключевые особенности TWT-CBB-32U-6X6-G1 | 32U, 600x600 мм, стеклянная передняя дверь, распашная металлическая задняя дверь, разборная конструкция 19", возможность под полок и усиленной нагрузки, удобство обслуживания и монтажа |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








