Шкаф серверный ЦМО ШТК-СП-42.8.12-88АА-9005, 42U, 800x1200мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215536
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 647,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 498.82 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
266.04 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Модель | ШТК-СП-42.8.12-88АА-9005 |
| Тип оборудования | Телекоммуникационный шкаф напольный |
| Максимальная нагрузка | 1350 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Глубина шкафа или стойки | 1200 мм |
| Ширина шкафа или стойки | 800 мм |
| Комплект поставки и опции | - |
| Особенности корпуса | Высота: 1950 мм |
| Конструкция | Боковые панели: Сталь |
| Количество боковых панелей | 2 |
Сообщить об ошибке в описании








