Шкаф серверный ЦМО ШТК-СП-42.6.10-48АА-9005, 42U, 600x1000мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215560
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 745,00 Br
Будет начислено 94.90 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 419.14 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
223.54 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Модель | ШТК-СП-42.6.10-48АА-9005 |
| Тип оборудования | Телекоммуникационный шкаф напольный |
| Максимальная нагрузка | 1350 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвета, использованные в оформлении | черный RAL 9005 |
| Глубина шкафа или стойки | 930 мм |
| Ширина шкафа или стойки | 600 мм |
| Как поставляется | Шкаф поставляется в собранном виде. |
| Высота | 1950 мм |
| Боковые панели | съемные; фиксируются защелками и точечными замками |
| Количество боковых панелей | 2 |
| Дверца | металлическая с перфорацией |
| Задняя дверь (материал) | металлическая с перфорацией |
| Угол открывания двери | 120° |
| Ввод кабелей | В крыше |
| Высота в юнитах | 42U |
| Заземление | Система заземления входит в стандартную комплектацию. |
| Опоры | ножки с регулируемой высотой, ролики |
Сообщить об ошибке в описании








