Шкаф серверный ЦМО ШТК-М-48.8.10-1ААА-9005 48U, 800х1000мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218328
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 878,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 342.56 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
182.70 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | ЦМО |
| Модель | ШТК-М-48.8.10-1ААА-9005 |
| Тип оборудования | Телекоммуникационный шкаф напольный |
| Максимальная нагрузка | 1200 кг |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Глубина шкафа или стойки | 1000 мм |
| Ширина шкафа или стойки | 800 мм |
| Комплект поставки и опции | |
| Как поставляется | в разобранном виде |
| Опции (вентиляторные модули) | R-FAN-2J-9005, R-FAN-2J-36V-48V, R-FAN-2T-9005, R-FAN-2TJ-36V-48V, R-FAN-3J-9005, R-FAN-3J-36V-48V, R-FAN-3T-9005, R-FAN-3TJ-36V-48V, R-FAN-3K-1U-9005, R-FAN-6K-1U-9005 |
| Опции (фальшпанели) | ФП-1, ФП-2, ФП-4, ФП-5 |
| Опции (кабельные органайзеры) | ГКО-4.62, ГКО-О-4.62, СМ, СБ, ВКО-М-48-75, ВКО-М-48-150 |
| Особенности корпуса | |
| Высота | 2315 мм |
| Конструкция | |
| Боковые панели | съемные |
| Дверца | стекло-металл |
| Ввод кабелей | Есть |
| Высота в юнитах | 48U |
| Заземление | Да |
| Совместимость | |
| Максимальная полезная глубина | 855 мм |
| Логистика | |
| Вес | 145.08 кг |
| Размеры упаковки | 60 x 92 x 221 см |
| Вес брутто | 175.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








