Шкаф серверный ЦМО ШТК-М-48.6.8-1ААА 48U, 600х800мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218634
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 019,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 266.68 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
142.23 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Габариты и ёмкость | |
| Тип шкафа | Напольный телекоммуникационный шкаф 48U |
| Высота | 48U (x2315 мм) |
| Ширина | 600 мм (19") |
| Глубина | 800 мм |
| Полезная глубина | 655 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP20 |
| Конструкция и дверь | |
| Конструкция | Разборная каркасная, усиленная, высокой жёсткости |
| Боковые стенки | 2 съёмные усиленные, с точечными замками |
| Дверь | С передней стеклянной вставкой, стекло-металл |
| Открывание двери | до 180° |
| Замок двери | Точечный, поворотная ручка |
| Нагрузка и опоры | |
| Статическая нагрузка | 900–1200 кг (в зависимости от конфигурации) |
| Масса шкафа | x116–117 кг |
| Опоры | Регулируемые винтовые, крепление к полу |
| Кабели и вентиляция | |
| Кабельные вводы в крыше | 2 заглушенных отверстия 422?55 мм |
| Кабельные вводы в основании | 3 заглушенных отверстия 250?62 мм |
| Вентиляция | Перфорация в крыше и основании, 2 вентиляционных модуля в крыше, 2 в основании |
| Система заземления | Встроенная (контур и шина заземления) |
| Направляющие | 2 пары перфорированных 19"-направляющих (IEC 60297 / ГОСТ 28601.1) |
| Климат и применение | |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150 |
| Температура эксплуатации | +5 … +40 °C |
| Влажность | до 80 % при 20 °C |
| Типичное применение | Серверные и телеком-штанги, коммутаторы, панели питания, UPS, патч-панели |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








