Шкаф серверный ЦМО ШТК-М-42.8.10-88АА-9005, 42U, 800x1000мм
Нет в наличии

Код товара: 215558
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Модель | ШТК-М-42.8.10-88АА-9005 |
| Максимальная нагрузка | 1200 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Глубина шкафа или стойки | 1000 мм |
| Ширина шкафа или стойки | 800 мм |
| Боковые панели | Сплошные |
| Количество боковых панелей | 2 |
| Дверца | металлическая с перфорацией |
| Угол открывания двери | 180° |
| Ввод кабелей | Есть |
| Высота в юнитах | 42U |
| Заземление | Да |
| Опоры | ножки с регулируемой высотой, ролики |
Сообщить об ошибке в описании








