Шкаф серверный ЦМО ШТК-М-42.6.12-48АА-9005, 42U, 600x1200мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215568
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 701,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 326.92 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
174.36 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Модель | ШТК-М-42.6.12-48АА-9005 |
| Максимальная нагрузка | 1010 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Глубина шкафа или стойки | 1200 мм |
| Ширина шкафа или стойки | 600 мм |
| Как поставляется | - |
| Опции (фальшпанели) | ФП-1, ФП-2, ФП-4, ФП-5 |
| Высота | 2030 мм |
| Боковые панели | съемные |
| Дверца | металлическая с перфорацией |
| Угол открывания двери | 180° |
| Ввод кабелей | Есть |
| Высота в юнитах | 42U |
| Заземление | Да |
| Максимальная полезная глубина | 855 мм |
Сообщить об ошибке в описании








