Шкаф коммутационный ITK Linea WE (LWE3-15U66-GF) настенный 15U 600x600мм пер.дв.стекл направл.под закл.гайки 50кг серый 550мм 22.3кг 200град. 715мм IP20 IK08 сталь LWE3-15U66-GF
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 177903
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
687,00 Br
Будет начислено 13.74 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 60.69 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
32.37 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ITK |
| Код производителя | LWE3-15U66-GF |
| Размещение | настенный |
| Высота | 15U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Количество секций | 1 |
| Полезная глубина | 550 мм |
| Материал передней дверцы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 50 кг, 100 кг (опоры) |
| Дополнительно | |
| Степень защиты | IP20 |
| Разобранный | да |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 600 x 715 x 600 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








