Шкаф коммутационный ITK Linea WE (LWE3-15U64-GF) настенный 15U 600x450мм пер.дв.стекл 50кг серый 400мм 200град. 715мм IP20 сталь LWE3-15U64-GF
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 177902
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
584,00 Br
Будет начислено 11.68 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 51.59 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
27.51 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ITK |
| Код производителя | LWE3-15U64-GF |
| Размещение | настенный |
| Высота | 15U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Полезная глубина | 400 мм |
| Материал передней дверцы | стекло |
| Толщина металла |
1.5 мм |
Дополнительно |
|
| Степень защиты | IP20 |
| Замок | да |
| Цвет | серый |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








