Шкаф коммутационный ITK Linea WE (LWE3-12U64-GF) настенный 12U 600x450мм пер.дв.стекл направл.под закл.гайки 50кг серый 400мм 15.8кг 200град. 585мм IP20 IK08 сталь LWE3-12U64-GF
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 177900
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
550,00 Br
Будет начислено 11.00 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 48.58 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
25.91 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ITK |
| Код производителя | LWE3-12U64-GF |
| Размещение | настенный |
| Высота | 12U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Монтажный профиль | 19" |
| Количество секций | 1 |
| Полезная глубина | 400 мм |
| Материал передней дверцы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 50 кг, 100 кг (опоры) |
| Дополнительно | |
| Степень защиты | IP20 |
| Замок | да |
| Разобранный | да |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 600 x 585 x 450 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








