Шкаф коммутационный ЦМО ШТК-М-36.6.10-44АА, 36U 600x1000мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216490
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 126,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 276.13 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
147.27 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ЦМО |
| Код производителя | ШТК-М-36.6.10-44АА |
| Монтажная ёмкость, U | 36 |
| Высота, мм | 1780 |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Глубина, мм | 1025 мм |
| Полезная глубина, мм | 855 |
| Распределённая нагрузка, кг | 900 |
| Толщина металла, не более, мм | 2 мм |
| Материал передней дверцы | перфорированная |
| Тип задней двери | перфорированная |
| Цвет | чёрный RAL 9005 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








