Шкаф коммутационный C3 SOLUTIONS C3.RF2401, 24U 800x1050мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216495
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 957,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 437.87 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
233.53 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | C3 |
| Код производителя | C3.RF2401 |
| Размещение | напольный |
| Высота | 24U |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Передняя дверь | перфорированная |
| Боковые панели | 2 |
| Тип направляющих | закл.гайки мм |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 600x1182x1050 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








