Сетевой фильтр 5м, Sven Optima, 6 розеток, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 08.04 (Среда)
Доставка по Беларуси: 10.04 (Пятница)

Код товара: 65206
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
25,03 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.21 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Свен Скандинавия ЛТД. 15, Котолахдентие, Котка, 48310, Финляндия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | сетевой фильтр |
| Выходные розетки | евро с заземлением |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Входная розетка | евро |
| Защитные шторки на розетках | Нет |
| Раздельные выключатели | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| USB-порты | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 54 мм |
Сообщить об ошибке в описании










