Сетевой фильтр 3м 6 розеток Power Cube SPG6-B-3M черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 182220
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
37,34 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.30 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Power Cube |
| Код производителя | SPG6-B-3M |
| Тип | сетевой фильтр |
| Максимальная нагрузка | 3500 Вт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Количество розеток | 6 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Дополнительно | |
| Тип провода | ПВС |
| Число жил | 3 |
| Сечение провода | 1 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Функции | выключатель на корпусе, заземление, световая индикация |
| Дополнительная информация | наличие «ушек» для крепления к стене |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 373 x 41 x 52 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








