Сетевая карта Wi-Fi, Tp-Link Archer TX50UH, 2.4/5GHz, 2400MBps, USB 3.0
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 183529
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
104,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 9.21 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ТП-Линк Технолоджис Компани, ЛТД. Китай, 518057, Южная Здание, № 5 Кэюань Дорога, Центральная Зона, Научный И Технологический Парк Наньшань, Шэньчжэнь.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| USB-адаптер высокого усиления с поддержкой Wi-Fi AX3000 Wi-Fi 6 — до 574 Мбит/с (2,4 ГГц) + до 2402 Мбит/с (5 ГГц). Два диапазона Wi-Fi — позволят подключить больше устройств одновременно. Большая площадь покрытия — благодаря антеннам с высоким коэффициентом усиления и технологии Beamforming. Низкий уровень задержек — технологии OFDMA и MU-MIMO обеспечат эффективную работу всей сети. Шифрование WPA3 — обеспечит надёжную защиту от новейших киберугроз. USB 3.0 — скорость до десяти раз выше, чем у стандарта USB 2.0. |
|
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Класс скорости Wi-Fi | 2976 Mbps (574 Mbps при 2.4 ГГц, 2402 Mbps при 5 ГГц) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Цвет | серый, черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30.5 мм |
| Ширина | 14.8 мм |
| Высота | 111.7 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








