Серверная платформа ASUS RS300-E12-RS4 (90SF03A1-M00070) LGA1700, 4xDDR V ECC, 4x2.5"/3.5", 2x1GbLan, 450Вт, 1U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206913
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 295,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 467.72 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
249.45 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Модель | RS300-E12-RS4 |
| Тип оборудования | Серверная платформа |
| Назначение | Сервер |
| Поддержка OC | Windows Server 2022, Windows Server 2019, Ubuntu 22.04 LTS |
| Особенности корпуса платформы | |
| Установка в стойку 19" | Возможна, крепеж на телескопических рельсах в комплекте |
| Высота | 1U |
| Глубина серверной платформы | 497 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные и низкопрофильные |
| Разъемы на передней панели | 2 x USB 3.0, 1x VGA монитор |
| Расположение портов | На передней панели |
| Материал | Сталь |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Кнопки | Power, Reset, Unit ID |
| Индикаторы | Power, HDD, 2 индикатора активности сетевых контроллеров, Unit Id, Оповещение |
| Особенности материнской платы платформы | |
| Модель материнской платы | P13R-M/SYS |
| Чипсет мат. Платы | Intel C262 |
| Формат платы | microATX (244 x 244 мм) |
| Управление | Поддерживается IPMI (Intelligent Platform Management Interface), KVM-over-Internet модуль ASMB11-iKVM интегрирован в МП. ASUS Control Center(Classic) |
| Сеть | 2x 1 Гбит/с; 2 сетевых контроллера Intel i210-AT |
| Видео M/B | Aspeed AST2600 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| BIOS | Поддержка отсутствует |
| Поддержка процессоров | |
| Гнездо процессора | Socket LGA1700 |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 1 |
| Поддержка типов процессоров | Intel серии Xeon E-24xx, Pentium Gold G7xxx |
| Поддержка ядер процессоров | Alder Lake, Raptor Lake |
| Энергопотребление процессора | до 95 Вт |
| Частота шины | 16 GT/s (DMI4) |
| Поддержка памяти | |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR5 ECC. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора |
| Количество разъемов Registered DDR(5) | 4 (2х канальный контроллер памяти) |
| Максимальные поддерживаемые стандарты памяти | Зависит от процессора |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 Гб |
| Поддержка ECC | Есть |
| Дисковая система | |
| SATA 6Gb/s | 8 каналов |
| Тип объединительной панели | Пассивная |
| SATA RAID контроллер | SATA RAID 0, 1, 10, 5 на базе контроллера, встроенного в чипсет |
| Г-образный коннектор SAS/SATA | Нет |
| Оптический привод | Нет. Возможна установка приобретаемого отдельно низкопрофильного SATA привода (для ноутбука) |
| Отсеки для накопителей | |
| Количество разъемов M.2 (NGFF) | 1 разъем M Key PCI-E с поддержкой карт Type 2242/2260/2280 |
| Корзин 2,5 дюйма для NVMe SSD | 4 корзины (опционально), доступны при добавлени кабелей MCIO x8 и адаптера NVMe |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | 4 корзины (2.5" HDD или SSD устанавливаются вместо 3.5" устройств) |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 4 корзины для SATA HDD с возможностью горячей замены. Возможна установка SAS устройств при использовании приобретаемого отдельно контроллера |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Количество разъемов PCI Express | 1 слот 16x PCI-E 5.0 работает как 16х или 8x при занятом слоте 8x |
| Количество разъемов PCI Express 8x | 1 слот 8x PCI-E 5.0 |
| Контроллер USB | USB 3.2 контроллер встроен в чипсет |
| USB разъемы на задней панели | 3x USB 3.1 Gen2 |
| Разъемы на задней панели | 1x COM, 2x RJ-45 LAN, 1x RJ-45 Management |
| Видео порты платформы | 15-пиновый коннектор D-Sub |
| Клавиатура/мышь | USB |
| Особенности охлаждения платформы | |
| Охлаждение | 6 вентиляторов 40x40x28 мм в центре корпуса. Радиатор для процессора в комплекте |
| Блок питания платформы | |
| Блок питания | С горячей заменой резервных модулей; Основной и резервный модуль питания (уже установлены) Сертифицированы 80+ Platinum |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Прочие характеристики | |
| Рабочая температура | 10 ~ 35 °C |
| Комплект поставки и опции | |
| Опции (сетевые карты 100 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 1xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 40 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 1xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 25 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 1xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 10 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 1xPCIe 16x) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 50403
Платформа SuperMicro 5018D-MTF, LGA1150, C224, SVGA, 4xDDR III ECC, 350Вт, 1U
4 568,00 Br
Код товара: 50404
Платформа SuperMicro AS-1012G-MTF, G34, SR5650, SVGA, 8xDDR III ECC, 350Вт, 1U
3 533,00 Br





