Серверная платформа ASUS Generation E10 RS720-E10-RS12 (90SF00Z6-M01XM0) 2xLGA4189, 32xDDR IV ECC, 12x2.5"/3.5", 2x1600Вт, 2U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 218465
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
15 072,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1331.36 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
710.06 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Предупреждения | |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по ГО | |
| ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ | Сетевой карты нет. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ASUS |
| Серия | Generation E10 |
| Модель | RS720-E10-RS12 |
| Тип оборудования | Серверная платформа |
| Назначение | Сервер |
| Поддержка ОС | Windows Server 2022, Windows Server 2019, Ubuntu 22.04 LTS, RedHat Enterprise Linux 8.8, RedHat Enterprise Linux 8.7, RedHat Enterprise Linux 8.6, RedHat Enterprise Linux 8.5, RedHat Enterprise Linux 8.4, RedHat Enterprise Linux 8.3, RedHat Enterprise Linux 8.2, RedHat Enterprise Linux 8.1, RedHat Enterprise Linux 8.0, VMware ESXi 8.0, VMware ESXi 7.0U3 |
| Особенности корпуса платформы | |
| Модель корпуса | ASUS R2P-A-R22475 |
| Установка в стойку 19'' | Возможна, крепеж на телескопических рельсах в комплекте |
| Высота | 2U |
| Глубина серверной платформы | 840 мм |
| Поддерживаемые платы расширения | Полноразмерные и низкопрофильные |
| Разъемы на передней панели | 2 x USB 3.0 |
| Расположение портов | На передней панели |
| Материал | Сталь |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Кнопки | Power, Reset, Unit ID |
| Индикаторы | Power, HDD, 4 индикатора активности сетевых контроллеров, Unit Id, Оповещение |
| Особенности материнской платы платформы | |
| Модель материнской платы | Z12PP-D32 |
| Чипсет мат. Платы | Intel C621A |
| Формат платы | Нестандартный |
| Управление | Поддерживается IPMI (Intelligent Platform Management Interface), KVM-over-Internet модуль ASMB10-iKVM интегрирован в МП. ASUS Control Center(Classic) |
| Сеть | Нет |
| Видео M/B | Aspeed AST2600 |
| Макс. кол-во подключаемых мониторов | 1 |
| Звук | Поддержка отсутствует |
| Поддержка процессоров | |
| Гнездо процессора | Socket LGA4189-4 |
| Макс. кол-во процессоров на материнской плате | 2 |
| Поддержка типов процессоров | Intel серии Xeon Platinum 83xx, Xeon Gold 63xx, Xeon Gold 53xx, Xeon Silver 43xx |
| Поддержка ядер процессоров | Ice Lake |
| Энергопотребление процессора | до 270 Вт |
| Частота шины | 11.2 GT/s (UPI) |
| Поддержка памяти | |
| Количество слотов для оперативной памяти | 32 |
| Тип поддерживаемой памяти | 3DS LRDIMM DDR4, LRDIMM DDR4, Registered DDR4. Максимальная поддерживаемая пропускная способность памяти указана в описании процессора |
| Количество разъемов Registered DDR4 | 32 (по 16 на каждый процессор, 8ми канальный контроллер памяти) |
| Максимальные поддерживаемые стандарты памяти | Зависит от процессора |
| Поддерживаемые модули Optane DC | Optane DC Persistent Memory 200. Поддерживают только при использовании процессоров серии Xeon Platinum 83xx, Xeon Gold 63xx, Xeon Gold 53xx. Максимальное количество и порядок установки необходимо уточнять в руководстве пользователя или у нашей технической поддержки. Предупреждение: модули Optane DC Persistent Memory нельзя устанавливать без модулей памяти! |
| Максимальный объем оперативной памяти | 12288 Гб (зависит от процессора и типа памяти) |
| Поддержка ECC | Есть |
| Дисковая система | |
| SATA RAID контроллер | SATA RAID 0, 1, 10, 5 на базе контроллера, встроенного в чипсет |
| Intel VROC (Virtual RAID on CPU) | Поддерживается, с поддержкой ключей для разных конфигураций RAID |
| Количество разъемов NVMe | 5x SFF-8654 (SlimLine SAS x8) |
| SATA 6Gb/s | 12 каналов: 3x MiniSAS HD |
| Тип объединительной панели | Пассивная + Пассивная |
| Г-образный коннектор SAS/SATA | Нет |
| Оптический привод | Нет |
| Отсеки для накопителей | |
| Количество разъемов M.2 (NGFF) | 2 разъема M Key PCI-E с поддержкой карт Type 2260/2280 Доступны только при использовании двух процессоров! |
| Корзин 2,5 дюйма для NVMe SSD | 10 корзин с возможностью горячей замены (8x 2.5" SSD устанавливаются вместо 3.5" устройств + 2 отдельных отсека на задней панели) |
| Корзин 2,5 дюйма с горячей заменой | 12 корзин (2.5" HDD или SSD устанавливаются вместо 3.5" устройств) |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 12 корзин для SATA HDD с возможностью горячей замены. Возможна установка SAS устройств при использовании приобретаемого отдельно контроллера |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Количество разъемов PCI Express | 5 слотов 16x, работают как PCI-E 4.0 в режиме 16-16-16-16-16 или, при использовании PCI-E 8x и слотов M.2 8-16-8-8-8 |
| Количество разъемов PCI Express 8x | 4 слота 8x PCI-E 4.0. Три слота из четырех разделяют линии с тремя слотами PCI-E 16x |
| Контроллер USB | USB 3.2 контроллер встроен в чипсет |
| USB разъемы на задней панели | 2x USB 3.0 (USB 3.1 Gen1) |
| Разъемы на задней панели | 1x RJ-45 Management |
| Видео порты платформы | 15-пиновый коннектор D-Sub |
| Клавиатура/мышь | USB |
| Особенности охлаждения платформы | |
| Охлаждение | 4 вентилятора 80x80x38 мм. Радиаторы для процессоров в комплекте |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 16300 об/мин |
| Блок питания платформы | |
| Блок питания | С горячей заменой резервных модулей; Основной и резервный модуль питания (уже установлены) Сертифицированы 80+ Platinum |
| Мощность блока питания | 1600 Вт |
| Прочие характеристики | |
| Рабочая температура | 10 ~ 35 °C |
| Страна изготовления товара | Китай |
| Комплект поставки и опции | |
| Опции (сетевые карты 100 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 5xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 40 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 5xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 25 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 5xPCIe 16x) |
| Опции (сетевые карты 10 Гбит/с) | можно приобрести дополнительно (есть 5xPCIe 16x) |
| Логистика | |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 449 x 88 x 840 мм |
| Вес | 18.195 кг |
| Размеры упаковки | 111.3 x 59 x 27.5 см |
| Вес брутто | 29.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 50403
Платформа SuperMicro 5018D-MTF, LGA1150, C224, SVGA, 4xDDR III ECC, 350Вт, 1U
4 410,00 Br
Код товара: 50404
Платформа SuperMicro AS-1012G-MTF, G34, SR5650, SVGA, 8xDDR III ECC, 350Вт, 1U
3 411,00 Br





